
Сумка большая для путешествий и домашнего использования. Яблочный микс. 50х55х25см. Цвет и рисунок сумки - в ассортименте
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX376
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка предназначена для переезда, покупок, путешествий и домашнего использования, позволяя безопасно и эффективно хранить предметы и вещи. Эта сумка изготовлена из высококачественных материалов, которые предназначены для защиты вашей одежды от грязи, пыли и влаги. Сумка изготовлена из прочного внешнего слоя, который устойчив к разрывам и проколам, в то время как внутренний слой мягкий и дышащий, что позволяет одежде дышать и предотвращает образование затхлых запахов. Ручки прошиты вокруг сумки. Вшитая молния поможет защитить содержимое сумки от пыли и грязи.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Ні |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Дорожный |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


