
Сумка-рюкзак дорожная в ассортименте. 46х31х28 см. Дорожные сумки. Путешествие с комфортом.
798 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта модель идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к максимальной функциональности в повседневных ситуациях. Помимо своего ультрасовременного дизайна, данные сумки отличаются от своих аналогов достаточно большим размером и емкостью. Ткань очень прочная нейлоновая, и в то же время мягкая и приятная, что доставит Вам удовольствие от ее использования и долговечность при интенсивном ношении. Материал подкладки: мягкий полиэстер. Стиль плечевого ремня: двойной шарнир для дополнительного комфорта.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- 2 в 1: сумка и рюкзак
- практичная
- мягкая и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Спорт |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 51 см |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


