
Термосумка водонепроницаемая переносная дорожная в ассортименте. 20х24,5х13,5 см. Путешествие с комфортом.
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT254
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка предназначена для поддержания температуры помещенных в нее продуктов в течение длительного времени. Она незаменима, если Вы собрались на пикник и вам нужно сохранить все продукты свежими, а напитки – прохладными.
Термосумка выполнена из холста, а материал подкладки – алюминиевая фольга. Этот материал сохраняет температуру, водонепроницаемый и прочный, безопасный и экологичный, внутреннюю обшивку легко чистить. Для хранения сумки она компактно складывается, а ручки мягкие и удобные. Застёгивается на молнию.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная и удобная
- водонепроницаемая
- легко чистится
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




