
Сумка-органайзер дорожный для косметики в ассортименте. 30,5х12х21 см. Путешествие с комфортом.
214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка – незаменимая вещь для женщины. Косметичка для хранения всех кремов, лосьонов и другой необходимой вам косметики. Надежная молния. Поверхность косметички позволяет легко выполнить ее чистку. Большой выбор ярких цветов позволит выбрать ту, которая подойдет именно Вам. Оригинальная сумочка для банных принадлежностей с прозрачным окошком и крепкими ручками. Материал: эко-кожа.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная
- эко-кожа
- удобная и стильная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Органайзер |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 300 см |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручками, С окошком, С надписью |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


