
Сумка женская на молнии синяя с внутренней подкладкой холст. 37х52х15 см. Шопинг с комфортом.
383 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT276
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-тоут - это модно, удобно и красиво. Сумка-тоут – это популярная модель, которую выбирают женщины разного возраста. Она имеет достаточно большие размеры и две удобные ручки, поэтому подходит для множества вещей. Еще одной отличительной особенностью классической сумки-тоут является открытый верх без застежки и одно просторное отделение без карманов. Сумка-тоут оптимально подходит для повседневного использования. Ее можно носить на одно плечо – тогда руки останутся свободными. Сумка-тоут считается не только модным, но и функциональным аксессуаром. В нее легко помещаются разнообразные документы, планшет или ноутбук.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная
- мягкая и долговечная
- удобная и стильная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


