
Сумка большая для бассейна с водонепроницаемой подкладкой в ассортименте. Райские тропики. 52х35х16 см.
321 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Эта модель идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к максимальной функциональности в повседневных ситуациях. Помимо своего ультрасовременного дизайна, данные сумки отличаются от своих аналогов достаточно большим размером и емкостью. Сама ткань очень плотная, но в то же время мягкая и приятная, что доставит Вам удовольствие от ее использования и долговечность при интенсивном ношении. Ручка выполнена из мягкого каната в стиле Hand Made, что только придает стилю этим моделям и делает их невероятно прочными и износостойкими. Подкладка сумки водонепроницаемая предназначена для надежного хранения и транспортировки влажной одежды, обуви или других предметов, которые могут быть мокрыми после занятий спортом, плавания или отдыха на природе.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная
- мягкая и долговечная
- водонепроницаемая подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Сумка |
- Цена: 321 ₴


