
Пакет винный однотонный высокий в ассортименте. 36х9х12 см. Праздничная упаковка для вина.
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете идею, как упаковать подарок? Подарочный пакет - незаменимый помощник для упаковки подарка. Благодаря своему универсальному дизайну в таких пакетах можно презентовать сувениры для бабушек и дедушек, сестер и братьев, подруг и коллег. Красочный принт придает изделию индивидуальность и запомнится Вашим близким.
Цена указана за штуку. Минимальный заказ - 6 штук.
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- практичный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Трапеция |
| Особенности | С ручками, Для бутылки |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


