
Пакет праздничный для упаковки подарков 12 шт. 23х18х10 см. Комильфо. Подарочные пакеты.
335 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 2 упаковки
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3123-3158
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете идею, как упаковать подарок? Подарочный пакет - незаменимый помощник для упаковки подарка. Благодаря своему универсальному дизайну в таких пакетах можно презентовать сувениры для мам, бабушек и дедушек, детей, сестер, подруг и друзей. Интересный принт делают изделие индивидуальным и особенно нарядным.
Цена указана за упаковку (в упаковке - 12 штук).
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- из картона
- практичный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комильфо |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 2 упаковки






