
Пазлы 300 элементов. Милые песики. Картина 26х20 см. Пазлы для детей.
223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете для себя интересное хобби?! А может быть оригинальный подарок? Тогда Вам нужны пазлы. Этот пазл – идеальный выбор для любителей головоломок и собак. Он не только поможет вам развивать логическое мышление, но и подарит вам множество положительных эмоций.
Каждая деталь этого пазла изготовлена из высококачественного картона, что гарантирует его долговечность и удобство в использовании. Большое количество деталей делает процесс сборки пазла увлекательным и интересным.
Особенности:
- 300 элементов
- хорошо прорезан каждый пазл
- пазлы сделаны из плотного картона
- яркая четкая картина
Обратите внимание! Если Вы новичок - начинайте собирать картину с рамки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴


