
Трек трасса автомобильная игрушечная со светом и музыкой на батарейках. 105 элементов. 61х37,5х34 см. Автотреки.
778 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY825401
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная железная дорога с множеством разных элементов – большая мечта каждого малыша. Подробный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает 105 различных элементов, которые нужно собрать самостоятельно: пути большой длины, трек, тематические наклейки и зеленые деревья.
Для максимально яркой игры игрушка предусматривает дополнительные световые эффекты. Такая игрушка способствует развитию моторики рук, логического и пространственного мышления, фантазии.
ОСОБЕННОСТИ:
- безопасный пластик
- машинка, работающая от батарейки типа АА (в комплект не входит)
- развитие логического мышления
- отличная детализация
- навыки моделирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация игрушки | Мост, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 610 мм |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Высота в собранном виде | 340 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения панелей | Автотрасса |
| Основные | |
| Тематика | Транспорт |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Дорога-трек |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


