
Автомат игрушечный помповый сине-черный 49,5 см. В комплекте 10 мягких шаров.
676 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY912419
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. Выстраивание стратегии боя и линии защиты развивает логическое и пространственное мышление. К тому же подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации.
Особенности:
- прочный материал
- ролевые игры
- занятный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


