Топ

Санта-Клаус играет на барабанах музыкальная движущаяся фигурка с подсветкой. 21х17 см. Новогодние игрушки и украшения.
726 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальный подвижный Санта-Клаус отлично подходит в качестве рождественской игрушки или праздничного украшения. Забавно и радостно наблюдать, как Санта поет и танцует. Изысканные детали, реалистичность и миловидность, фигурка добавляет праздничную атмосферу в рождественский и праздничные сезоны. Хороший подарок семье и друзьям. Очаровательное украшение для столешницы или рабочего стола в спальне, гостиной, офисе.
ОСОБЕННОСТИ:
- двигается и поет под музыку
- для праздничного декора
- создает настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Санта-Клаус |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴


