
Пакет-сумка для подарков. Санта Merry Christmas. 14х7х15см. Новогодняя упаковка для подарков картон.
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3123-5398
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете идею, как упаковать подарок на Рождество? Подарочный пакет - незаменимый помощник для упаковки новогоднего подарка. Благодаря своему универсальному дизайну в таких пакетах можно презентовать сувениры для бабушек и дедушек, сестер и братьев, подруг и коллег. Интересный принт придает изделию индивидуальность и еще больше погружает в новогоднюю сказку, которая, несомненно, запомнится Вашим близким.

Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- практичный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С завязками |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


