
Игрушка елочная. Синий шар с декором из глиттера набор из 6 штук. 8 см. Новогодние игрушки и украшения. . Новогодний декор.
474 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте немного рождественского волшебства! Этот яркий набор шаров — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленный из высококачественных материалов, этот набор прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Отлично подходят для новогоднего декорирования и прекрасно смотрится как отдельное украшение. Эти блестящие и переливающиеся шары отлично дополнят ваше новогоднее настроение.
Цена указана за набор.
ОСОБЕННОСТИ:
- качественный материал
- особый блеск и сияние
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





