Новинка

Заготовка-основа пластиковая для елочной игрушки. Сердечко-handmade. 6,5х5х3,7 см. Новогодние игрушки и украшения.
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполните свой дом уютом и создайте теплую праздничную атмосферу. Сердечко-заготовка пластиковая прозрачная разъемная плоская. Послужит основой для создания игрушки своими руками. Внутрь пластиковой заготовки можно положить любой декор, сладости или же вставить семейное фото. Это позволит создать уникальную неповторимую игрушку и сделать отличный подарок родным! В верхней части пластикового сердечка есть ушко для крепления.
Эта яркая игрушка своими руками идеально подходит для украшения сезонных витрин, центральных элементов стола, сувениров для вечеринок, праздничных подарков.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- плотное соединение
- игрушка-handmade
- современный дизайн
- для праздничного декора
- создает настроение
- оригинальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴








