Новинка

Заготовка-основа пластиковая для елочной игрушки. Звездочка-handmade. 8х8х3,6 см. Новогодние игрушки и украшения.
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Q6436
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наполните свой дом уютом и создайте теплую праздничную атмосферу. Звездочка-заготовка пластиковая прозрачная разъемная плоская. Послужит основой для создания игрушки своими руками. Внутрь пластиковой пентаграммы можно положить любой декор, сладости или же вставить семейное фото. Это позволит создать уникальную неповторимую игрушку и сделать отличный подарок родным! В верхней части пластиковой звездочки есть ушко для крепления.
Эта яркая игрушка своими руками идеально подходит для украшения сезонных витрин, центральных элементов стола, подарков, сувениров для вечеринок, праздничных подарков.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- плотное соединение
- игрушка-handmade
- современный дизайн
- для праздничного декора
- создает настроение
- оригинальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







