
Чайник электрический Aigostar Д206,8хШ152,4хВ187,7 мм защита от выкипания световой индикатор 1л 1100 Вт
1 159 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус чайника изготовлен из пищевого пластика, не содержащего бисфенол А, безопасного для здоровья и долгого использования без специфического запаха. Удобно использовать, легко чистить: управление одним нажатием, удобное и быстрое, высококачественный пластик, не образует накипи, легко чистится.
Высококачественный встроенный усовершенствованный термостат позволяет воде полностью закипать, обеспечивая при этом автоматическое отключение питания, а также отлично функционирующие функции защиты от высыхания.
Особенности:
- из пищевого пластика
- защита от выкипания
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- съемный и моющийся фильтр
- крышка с защитным замком
- автоматическое отключение при закипании воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | 0 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴




