
Мешки для строительного мусора из рафии многоразовые прочные 4 штуки в упаковке 90х60 см
167 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешки из рафии давно и крепко вошли в нашу жизнь. Их можно использовать не только во время работы в саду, при строительстве. Также в них можно хранить крупу, сахар, муку. Искусственные товары удобно транспортировать именно в мешках.
Продукт изготовлен из 100% природного материала – натурального волокна рафии (целлюлозы). Сетчатые мешки для мусора легкие, водонепроницаемые, прочные и долговечные. Их можно использовать повторно, легко стираются и быстро сохнут.
Цена указана за одну упаковку.
ОСОБЕННОСТИ:
- экологически чистый материал
- водонепроницаемые
- легкие и прочные
- экономное использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в рулоне | 4 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Форма | прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Тиснение | Сетка |
| Длина листа | 90 мм |
| Ширина листа | 60 мм |
| Размер салфетки | 0 |
| Количество в пачке | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Мешок |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Целлюлоза |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | 4 |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴/упаковка





