
Салфетки бумажные трехслойные сухие универсальные 400 штук. Гигиена и уход.
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03
Салфетки – это незаменимый элемент в вашей повседневной жизни. Используете ли их для личной гигиены, уборки или во время путешествий, они всегда готовы помочь вам обеспечить чистоту и комфорт.
Салфетки были созданы для предоставления вам высококачественных услуг, полностью соответствующих вашим пожеланиям относительно «комфорта, мягкости и чистоты» и имеющих широкий спектр применения в повседневной жизни.
Продукт изготовлен из 100% природного материала – целлюлозы. Салфетки имеют 3 слоя, позволяющие им легко впитать большое количество влаги в считанные секунды. Этот продукт отличается высоким качеством и прочностью. Специальный клапан с плёнкой не пропускает пыль и влагу.
Цена указана за одну пачку (в пачке - 400 салфеток).
ОСОБЕННОСТИ:
- антибактериальные
- трехслойные
- мягкие и нежные
- экономное использование
- универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 20сх20 (см) |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 400 шт |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вид салфеток | Косметические, Столовые |
| Форма | Квадратная |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 14 мм |
| Длина листа | 20 мм |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Салфетка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Целлюлоза |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
- Цена: 84 ₴


