
Пакет высокий винный красный блестящий. 11х9х34,5 см. Подарочные коробки и пакеты.
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вы ищете идею, как упаковать подарок? Подарочный пакет - незаменимый помощник для упаковки подарка. Благодаря своему универсальному дизайну в таких пакетах можно презентовать сувениры для бабушек и дедушек, сестер и братьев, подруг и коллег. Красный принт придает изделию индивидуальность и еще больше погружает в новогоднюю сказку, которая, несомненно, запомнится Вашим близким.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- оригинальный дизайн
- практичный
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С окошком, Для бутылки |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


