
Скатерть квадратная с рождественским принтом в ассортименте. 140х140 см. Сервировочные скатерти, салфетки.
356 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рождественская скатерть принесет волшебное новогоднее настроение. Скатерть отличный подарок для любой домохозяйки, незаменимый элемент декора кухни или столовой. Рождественский орнамент на скатерти сделает интерьер тематическим.
Помимо эстетической скатерть несет и практическую пользу: скатерть может скрыть изъяны стола от механических повреждений и загрязнений. Легко стирается в деликатной стирке при температуре 40 градусов, быстро сохнет и легко поддается глажке.
ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, без выбора.
ОСОБЕННОСТИ:
- квадратная
- материал: ПВХ и полиэстер
- многоцветный принт
- стильный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 180 см |
| Ширина дорожки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | кухня |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Скатерть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Использование в микроволновке | нет |
| Ложечка | нет |
| Светится в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


