Новинка

Фонарик ручной кемпинговый аккумуляторный USB-зарядка синий
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Aerbes – это компактный, легкий фонарь с легкостью поместится в карман и пригодится во многих ситуациях. Фонарь универсален и пригодится в туризме, работе, ночных прогулках в темное время времени и дома особенно во время аварийных отключений. Фонарик является идеальным источником света, который можно удобно положить в сумку, рюкзак или карман.
Зарядка гаджета производится от USB-кабеля, таким образом этот аккумуляторный фонарик можно легко зарядить от ноутбука, компьютера или повербанка.
Управление фонарем осуществляется одной кнопкой. Водонепроницаемый, противоударный. Время работы: 2 часа.
Особенности:
- 3 режима работы
- многофункциональный
- легкий и компактный
- USB зарядка
- яркий свет
- не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 2 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Синий |
| Вес | 123 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фонарь |
| Высота | 36 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество источников света | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | продолговатый |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


