
Фонарик перезаряжаемый с регулируемым фокусом и боковым светом 3,75 Вт Д100*В25 мм
332 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик перезаряжаемый с регулируемым фокусом и боковым светом используют для освещения предметов в темное время суток при отсутствии света в помещении или на улице. Идеально подходит для ночного чтения, прогулок, кемпинга, аварийного освещения. Прочная и водонепроницаемая конструкция:выдерживает различные условия окружающей среды, что делает его идеальным для активного отдыха и чрезвычайных ситуаций.
Цена указана за одну штуку. Минимальный заказ - 2 штуки.
Особенности:
- 3 режима работы
- емкость аккумулятора - 500 mAh
- многофункциональный
- легкий и компактный
- USB зарядка
- яркий свет
- не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 115 лм |
| Дальность светового луча | 180 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фонарь |
| Высота | 250 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество источников света | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | продолговатый |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



