Новинка

Фонарик светодиодный налобный датчик движения сенсорный выключатель 1,11Вт 3,7В Д58*Ш44*В27 мм
509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный налобный фонарь фирмы Aigostar - это современное решение для освещения вашего дома. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает эффективное и энергосберегающее освещение. Дизайн и высокое качество лампы гарантируют долгий срок службы. 4 режима освещения: сильный, средний, мягкий и красный свет. Датчик активируется взмахом руки. Время зарядки: 2 часа. Время освещения: 15 часов.
Особенности:
- 4 режима работы
- емкость аккумулятора - 500 mAh
- практичная клипса для крепления
- легкий и компактный
- USB зарядка
- яркий свет
- не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 580 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фонарь |
| Высота | 270 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество источников света | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





