
Фонарь светодиодный портативный кемпинговый аварийный USB заряд 25см 5В 50Вт. Лампа яркая многофункциональная
202 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Яркий фонарь без матового рассеивателя, что увеличивает яркость и не слепит боковым светом, если, например, лампа на уровне глаз и светит вниз. 3 режима работы: 2 постоянных режима + 1 мигающий.
Пригодится:
— в случае блекаутов как резервный свет со встроенным аккумулятором, например, примагнитить на вытяжку или холодильник, есть петля, за которую можно на что-то надеть;
— в туристических путешествиях, например, для разложения палатки ночью и локальной подсветки территории.
Если сравнить использование с налобным фонарем: с налобным фонарем в глаза может полететь мошкара, а с этой лампой, расположенной рядом на ветке дерева или рюкзака, будут свободны руки и нехватка мошек перед глазами и глазами. Достаточно легкая и компактная лампа, как на такую емкость и яркость, поэтому есть множество других вариантов применения. 3-8 часов яркого свечения.
Цена указана за одну штуку. Минимальный заказ - 3 штуки.
Особенности:
- 3 режима работы
- емкость аккумулятора - 1500 mAh
- многофункциональный
- легкий и компактный
- USB зарядка
- яркий свет
- не перегревается
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 130 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | плоский |
- Цена: 202 ₴



