Новинка

Фонарь LED кемпинговый с солнечной панелью повербанком магнитом 17см 5В 30Вт. Лампа яркая многофункциональная
304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий фонарь без матового рассеивателя, что увеличивает яркость и не слепит боковым светом, если, например, лампа на уровне глаз и светит вниз. 2 режима освещения: луч и боковое рассеиваемое под широким углом. В фонарике два неодимовых магнита для крепления к металлическим поверхностям. Очень удобно ночью в гараже, погребе, осветить электрощитовую. Фонарь LED кемпинговый с солнечной панелью позволяет экстренно подзарядить мобильный телефон. Работает в режиме солнечной станции.
Цена указана за одну штуку. Минимальный заказ - 2 штуки.
Особенности:
- 2 режима работы, солнечная панель
- повербанк и магнит
- емкость аккумулятора - 1200 mAh
- многофункциональный
- легкий и компактный
- USB зарядка
- яркий свет
- не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 13 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 130 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные элементы декора | Солнечная панель |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 2 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Многоцветная подсветка | нет |
| Форма светильника | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



