
Фонарь ночник С Рождеством со светом и музыкой бронза 12×12×23см Новогодние светильники
1 760 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарите своим родным незабываемые эмоции и теплые воспоминания на всю жизнь, создайте праздник даже в сложные времена.
Новогодний фонарь "С Рождеством!" создаст праздничное настроение и волшебную сказочную атмосферу. Станет незабываемым подарком для друзей и близких. Фонарь очаровывает взгляд и оживляет воспоминания детства, теплый цвет подсветки добавляет уюта в дом, а новогодние мелодии – ощущение настоящего праздника. Также замечательно подойдет для праздничного освещения витрин и помещений, поскольку сочетает в себе винтажное обаяние и современный дизайнерский креатив!
Батарейки в комплект не входят. USB кабель входит в комплект.
Особенности:
- два режима работы: USB кабель и 3 батарейки АА
- с музыкой и подсветкой
- с эффектом падающего снега
- праздничное освещение
- креативный современный дизайн
- не перегревается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Новогодняя тема |
| Тип выключателя | 0 |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
| Управление | Ручное |
| Стиль исполнения | Классический |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Домик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


