
Фонарь-ночник рождественский с подсветкой и музыкой 10.5×10.5×23см. Новогодние украшения для дома.
688 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наполните свой дом веселым и праздничным настроением! Рождественский фонарь-ночник с эффектом живого огня роскошно создает дух праздника, декоративный фонарь создает неповторимое новогоднее настроение. Обаяние теплого огонька, живущего в уютном фонарике, привлекает не только грациозных бабочек, но и воздушные мечты и добрые сказочные истории слетятся на его привлекательный свет со всей округи! Это украшение перенесет вас в волшебный мир праздника. Также замечательно подойдет для праздничного освещения витрин и помещений, поскольку сочетают в себе винтажное обаяние и современный дизайнерский креатив!
Внимание! Отгрузка этого товара - до 7 дней. Фонарь-ночник рождественский в ассортименте. Батарейки в комплект не входят.
Особенности:
- эффект живого огня
- праздничное освещение
- креативный современный дизайн
- не перегревается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Металл |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 23 см |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Персонажи | Огонь |
| Управление | 0 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | 0 |
| Цвет свечения | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


