
Чехол на веник швабру для влажной уборки микрофибра. 30х13 см. Товары для дома.
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свежий воздух в доме - чистое здоровье. Чехол на веник или швабру удобен и прост в эксплуатации. Обладает отличными очистительными свойствами. Предназначен для влажной уборки. Чехол из микрофибры, обеспечивает идеальную чистоту любой поверхности. Соответствует санитарным нормам и требованиям по охране окружающей среды, в процессе производства не используются вредные вещества.
Цена указана за один чехол.
ОСОБЕННОСТИ:
- микрофибра
- влажная уборка
- экологический материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


