
Обогреватель галогеновый инфракрасный белый пластик две кварцевые лампы 36х28 см 400/800 Вт 110-240В 50-60 Гц
931 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенный обогреватель широко используется для обогрева небольших по площади жилых и офисных помещений, особенно в прохладную и влажную погоду. Его применение особенно удобно в местах, где нет других источников тепла, кроме электричества. Стильный современный дизайн хорошо гармонирует с любым интерьером помещения. В нагревателе установлены две кварцевые лампы (400 Вт каждая), которые могут одновременно работать. Вы можете решить включить только одну из них, если нет необходимости нагревать с максимальной мощностью. Эта модель имеет систему отключения питания при опрокидывании. Возможность регулировки мощности обогрева и, следовательно, температуры нагревания воздуха создают дополнительный комфорт во время работы прибора.
ОСОБЕННОСТИ:
- две кварцевые лампы
- отключение питания при опрокидывании
- удобен в использовании
- универсальный размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴


