
Динамик игрушечный многофункциональный. 29х15х12 см. Колонка с микрофоном. Портативные колонки.
2 058 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6009
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный динамик Music SOUND BOX станет прекрасным подарком для начинающего музыканта. А еще Bluetooth-колонка с микрофоном превратит привычные посиделки с друзьями в веселое караоке-party. Просто соедини телефон с колонкой, включи любимый трек и подпевай вместе с друзьями.
Особенности:
- световые эффекты
- 10 мелодий
- для детей от 3-х лет
- звук аплодисментов
- регулировка громкости
- возможность подключения к телефону через Bluetooth
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются)
- развитие музыкального слуха, чувства ритма и воображения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Батарейки |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динамик |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴





