
Набор бисера "Бабочка" для плетения браслетов, бус. 18х14х1,8 см. Наборы для рукоделия. Бисерное рукоделие.
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY912486
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок легко почувствует себя талантливым мастером, если будет иметь все необходимые инструменты для творческой работы. Набор разноцветных бусин поможет проявить талант дизайнера. С их помощью девочка сможет создать красивые и оригинальные браслеты, бусы, брелоки и другие оригинальные аксессуары. Готовые изделия могут пополнить личную коллекцию украшений или стать изысканным подарком для родных и друзей. Увлекательное занятие развивает мелкую моторику рук, пространственное мышление, воображение ребенка. Плести фенички нравится и девочкам, и мальчикам.
Цена указана за один набор.
Особенности:
- высококачественный пластик
- вес коробки 100 г
- разноцветный и разной формы бисер
- развитие моторики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бисер |
| Тип изделия | Браслет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика вышивки | Для детей |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Вид бисера | Глянцевый |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 14 см |
| Состав набора | Бисер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


