
Пулемет бластер станковый игрушечный со звуковыми и световыми эффектами на батарейках. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY918680
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулемет идеально подходит для игры в помещении или на открытом воздухе. Пулемет на треноге имеет звуковое сопровождение: каждый выстрел сопровождается характерным звуком. Яркая разноцветная подсветка, создает атмосферу настоящего боя даже в темноте. Вращающийся барабан делает игру еще интереснее. Батарейки в комплект не входят.
Особенности:
- прочный и безопасный материал
- красочный дизайн
- звуковые и световые эффекты
- вращающийся барабан
- интересный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Ручная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Звуковой сигнал | Так |
| Частота управления игрушки | 0 |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


