
Пистолет для мыльных пузырей розовый с разноцветной подсветкой. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
462 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY915212
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет для мыльных пузырей - это креативная и веселая игрушка, которая привносит радостное настроение в любое событие. Эта уникальная установка создает множество крошечных мыльных пузырей, легко рассеивающихся в воздухе, создавая магическую атмосферу. Она станет отличным развлечением как для детей, так и для взрослых, любящих играть и наслаждаться легкостью и магией мыльных пузырей. Этот аттракцион идеально подходит для свадеб, вечеринок, детских праздников и любых других мероприятий, где вы хотите создать незабываемую атмосферу веселья и радости.
Особенности:
- креативная игрушка
- водонепроницаемый с подсветкой
- оборот на 360 градусов
- оригинальный дизайн
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода, Мыльные пузыри |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 156 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


