
Игрушка Кукла Модница с зеленым бантом и белыми ботиночками 33х20х6 см. Куклы, пупсы.
614 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MLB-044
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Модница" обладает безупречной внешностью и обворожительной улыбкой. У куклы длинные волосы, собраны в аккуратную косу. Их можно расчесывать и моделировать разные прически. Красивое платье украшено зеленым бантом и отделкой, а дополняет весь образ элегантные ботиночки. Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Особенности:
- хорошо детализированный наряд
- развитие креативного мышления
- для детей от 3-х лет
- высота куклы - 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴


