
Декоративная косметика для девочек. Бабочка 8,5х7 см.
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все маленькие девочки мечтают о собственном наборе косметики, чтобы им не приходилось тайно пользоваться маминым набором. Набор для макияжа в виде бабочки – это набор, который обязательно понравится маленьким принцессам и может стать для них идеальным подарком. Набор детской декоративной косметики порадует каждую девочку своим стильным и современным дизайном. Шкатулка очень хорошо детализирована и окрашена в приятные цвета. Вся косметика в наборе мягкая и гипоалергенная, при изготовлении ее ориентировали на особенности детской кожи.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- красочный дизайн
- мягкая и гипоалергенная
- идеальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


