
Пистолет игрушечный красный с мягкими пулями и мишенью набор. 18х11х4 см. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY915150
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Пистолет стреляет мягкими пулями по мишени. Такая игра безопасна и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации. В набор входит: 1 пистолет, 1 мишень, 3 мягкие пули.
Особенности:
- прочный материал
- мягкие пули и мишень
- ролевые игры
- яркий дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


