
Пистолет игрушечный со звуком и светом на батарейках. 12х18 см. Космический бластер. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
193 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY860032
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. Выстраивание стратегии боя и линии защиты развивает логическое и пространственное мышление. К тому же подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации. Батарейки в комплект не входят.
Особенности:
- стильный дизайн
- с подсветкой и звуком
- прочный материал
- ролевые игры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


