Топ

Сумка квадратная новогодняя для подарков и сладостей в ассортименте. 24х20х8 см. Подарочные коробки и пакеты.
181 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вы ищете идею, как упаковать подарок на Рождество? Хотите вручить подарки в оригинальной упаковке? Тогда эти сумки для упаковки подарков для Вас! Сумочки – это необычная яркая упаковка для конфет, маленьких подарков, угощения и сладостей.
Подарок в яркой сумочке — универсальный подарок на День Святого Николая, Новый год, Рождество, зимний день рождения. Это отличный подарок гостям или коллегам.
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- нетканный материал
- оригинальный дизайн
- проста и удобна в использовании
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


