
Елка кованая металл на подставке с желтой теплой подсветкой, звездой и кристаллами 21х8х8 см. Елка-сувенир
424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z41473
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Елка – это главное украшение Нового года! Блестящие огоньки, гирлянды, елочные украшения, запах мандарина и белые снежинки создают праздничную атмосферу в вашем доме, даря уют, настроение и праздник в душе. Чтобы Новый год был благосклонен к вам, нужно его встретить красиво и с гостеприимством! Пусть эта искусственная рождественская елка положит начало новой праздничной традиции в вашем доме. Такая елка украсит интерьер к Новому году в гостиных, залах, офисах, торговых центрах и других помещениях. Новогоднюю елку можно поставить у себя дома, на работе, подарить своим близким.
ОСОБЕННОСТИ:
- металл
- с подсветкой
- оригинальный дизайн
- для праздничного декора
- создает настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 21 см |
| Тип | Подставка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка (тип ламп) | Лампочки |
| Класс | Стандарт |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Подставка | Да |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | металл |
| Шишки | Подсветка |
| Иней | Нет |
| Материал подставки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴





