
Щелкунчик розовый декоративный рождественский в ассортименте. 25 см. Новогодние игрушки и украшения.
522 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создайте рождественское настроение в своем доме с помощью красиво оформленного декора, который вам захочется устанавливать из года в год. Декоративный щелкунчик — идеальный способ добавить праздничное настроение в ваш дом. Они являются символами удачи и служат защитниками дома, отпугивая злых духов. Эти щелкунчики дополнят любой рождественский декор и обязательно привнесут дух Рождества.Универсальный новогодний подарок для детей и взрослых.
Разновидность щелкунчика - в ассортименте
Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- яркий элемент декора
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 25 см |
| Основные | |
| Поверхность наклейки | дерево |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴









