
Щелкунчик Санта декоративный рождественский. 41 см. Новогодние игрушки и украшения.
1 249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создайте рождественское настроение в своем доме с помощью красиво оформленного декора, который вам захочется устанавливать из года в год. Декоративный щелкунчик — идеальный способ добавить праздничное настроение в ваш дом. Он является символом удачи и служит защитником дома, отпугивая злых духов. Этот щелкунчик дополнит любой рождественский декор и обязательно привнесет дух Рождества.Универсальный новогодний подарок для детей и взрослых.
ОСОБЕННОСТИ:
- яркий элемент декора
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 41 см |
| Основные | |
| Поверхность наклейки | дерево |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






