
Шары елочные разноцветные яркие набор 30 шт. Д6 см. Новогодние игрушки и украшения.
764 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Q3073
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Добавьте немного рождественского волшебства! Этот яркий набор шаров — идеальное дополнение к вашим праздничным украшениям! Изготовленный из высококачественных материалов, этот набор прослужит долго и его можно будет использовать год за годом. Отлично подходят для новогоднего декорирования и прекрасно смотрится как отдельное украшение. Эти блестящие и переливающиеся шары отлично дополнят ваше новогоднее настроение. В упаковке по 5 штук шаров каждого вида.
Цена указана за 1 упаковку.
ОСОБЕННОСТИ:
- прочный материал
- особый блеск и сияние
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 6 см |
| Основные | |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴/упаковка




