
Сумка Рюкзак Кенгуру для переноски собак серая L 38х26 см вес 2-3,5 кг
419 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707AH8
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Переноска-кенгуру для маленьких собак. Подходит для собак с окружностью груди: 40-50 см, весом: 2-3,5 кг, расстоянием между передними и задними лапами: 14 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






