
Брошь новогодняя с подсветкой. Санта на лыжах. 5х6 см. Брошки.
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарите себе хорошее настроение и новые ощущения. Яркая и праздничная брошь с Санта-Клаусом и подсветкой станет неотъемлемым признаком зимних праздников. Брошка создает особое настроение для каждого дня. Замечательный вариант для подарка или дополнение собственного образа: смотрится красиво на куртке, шапке или даже на сумке. Брошь легка в креплении и надежна в ношении.
ОСОБЕННОСТИ:
- с подсветкой
- праздничное оформление одежды
- оригинальный подарок
- создает праздничное настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Материал | Пластик |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Тип | Брошка |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Механизм подачи стержня | Отсутствует |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Рисунок на корпусе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


