
Декоративная косметика для девочек. 26,7х19х13 см Единорог. Детские игрушки для макияжа.
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все маленькие девочки мечтают о собственном наборе косметики, чтобы им не приходилось тайно пользоваться маминым набором. Набор для макияжа в виде единорога – это набор, который обязательно понравится маленьким принцессам и может стать для них идеальным подарком. Набор детской декоративной косметики порадует каждую девочку своим стильным и современным дизайном. Шкатулка очень хорошо детализирована и окрашена в приятные цвета. Вся косметика в наборе мягкая и гипоалергенная, при изготовлении ее ориентировали на особенности детской кожи.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- красочный дизайн
- мягкая и гипоалергенная
- идеальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 27 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


