
Дверной звонок беспроводной серебряный Aigostar Д10*Ш6*В6,5 см/Д7,2*Ш4*2 см
575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B20105QFD
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной звонок — это деталь, которую нельзя игнорировать в домашнем декоре, и это первое впечатление гостей, когда они приходят. Новый беспроводной дверной звонок немецкого и итальянского типа с превосходной производительностью, элегантным дизайном, прорывает традиционные ограничения дверных звонков, не имеет сети, не имеет проблем с проводкой, приносит новый опыт использования для потребителей. Для звонка достаточно легкого щелчка. 3 уровня громкости, 36 мелодий звонка. Передача на расстояние 150 м. Превосходная водонепроницаемость IP44, не подвержена воздействию солнца и дождя. Тип батареи - 23А.
ОСОБЕННОСТИ:
- отсутствие проводов
- водонепроницаемый
- клейкая задняя часть
- простота установки
- мягкий и элегантный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Механический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 36 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Серебро |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Выключатель | Да |
| Заземление | нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | 0 |
| Тип удлинителя | 0 |
| Сетевой разъем | 0 |
| Входная вилка | 0 |
| Выходная розетка | 0 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 7 мм |
| Длина динамика | 10 мм |
| Ширина динамика | 6 мм |
| Высота кнопки | 4 мм |
| Длина кнопки | 7 мм |
| Ширина кнопки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




