
Ночник магнитный светодиодный сенсорный Зарядка через USB Теплый свет Минимальный заказ - 2 штуки.
369 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Многофункциональный ночник с беспроводным дизайном, миниатюрный и экономящий место; не нужно паниковать при отключении электроэнергии и не нужно шарить в темноте, вставая ночью, он станет вашим нежным стражем ночью.
Цена указана за одну штуку. Минимальный заказ - 2 штуки.
Особенности:
- мягкий теплый свет
- модный дизайн
- низкое энергопотребление
- экологичен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 45 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴






