
Настенный ночник с датчиком движения USB зарядка. Д102*Ш35*В17 мм. Теплый свет.
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B10308ZIR
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Используется датчик освещенности, ручное переключение не требуется, автоматическое распознавание дня и ночи, темные места (при освещенности <20 люкс) освещаются, а в дневное время суток выключаются.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- мягкий теплый свет
- модный дизайн
- низкое энергопотребление
- экологичен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 8 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





