
Ночник светодиодный с датчиком освещенности бесспроводной Д75*Ш56*В73 мм Теплый свет
219 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B10308PXY
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Беспроводное подключение, не нужно беспокоиться о замене батареи и перезарядке.
Цена указана за одну штуку.
Особенности:
- мягкий теплый свет
- беспроводной
- низкое энергопотребление
- экологичен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 5 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 40 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


